Меню

разработка эскизов и проектов — бесплатно!

11.09.2016 - Разработка проектов и концепций
разработка эскизов  и проектов — бесплатно!

фото — эскиз/проект — реализация

Фото объекта, первичные переговоры, эскизы и варианты с предварительным расчетом, точный расчет, поставка, монтаж (при необходимости — демонтаж). кто-то это называет это «Под Ключ!», а для нас это обычная практика ))

Бесплатная разработка эскизов  и проектов новогоднего оформления с условиями соблюдения авторских прав.


Для вашего удобства и экономии времени и сил разработан оптимальный алгоритм работы:
1. Вы решили украсить фасад здания, но не знаете как. Вы фотографируете здание, связываетесь с нашими специалистами и присылаете нам фотографии фасада и разъясняете пожелания.

2. Наши дизайнеры безвозмездно, то есть даром рисуют проект новогоднего оформления, технический специалист делает расчет, так же безвозмездно, и присылает вам.

3. Вы, совместно со специалистом, корректируете проект исходя из вашего желания и финансовых возможностей и наши спецы готовят конечное предложение.

4. Вы можете отказаться от монтажа, заказав только материалы, наоборот бывает не часто, поскольку дешевле и качественней чем у нас материалы редко кто находит. Мы работам напрямую с производителями. В некоторых случаях требуется дополнительное обследование фасада, которое мы проводим бесплатно в случае, если не требуется привлекать спецсредства (альпинисты, спецтехника и пр.)

5. Вносите предоплату, и мы преступаем к работе.

— если вам необходима личная встреча с менеджером, наш человек подъедет к вам в любое удобное для вас время.
— в некоторых случаях мы готовы работать без предоплаты, например, когда речь идет о гос заказчиках.