Меню

Праздничное оформление

10.09.2016 - Поставка новогоднего оборудования
Праздничное оформление

Любой праздник, будь-то Новый год, 8 марта, 9 мая, 1-е сентября, да хоть день рожденья Вашей организации, хочется отметить так, что бы он запомнился надолго. Для этого существует масса способов и возможностей. Одна из таких возможностей праздничное оформление фасада, торговой площади витрины.

Праздник — это всегда ажиотаж покупательского спроса и цель каждого привлечь к себе как можно больше покупателей. Всем известно, что люди идут туда, где ярче, красивее, креативнее. Выросшая в предпраздничный период прибыль прямо пропорционально зависит от бюджета праздничного оформления (схема конечно же действует только при целесообразном расходовании средств).

Выбор оформления может быть очень широк. Это и праздничная подсветка зданий, и подсветка деревьев, и световые объемно-пространственные композиции.

%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be1

Очень хорошо смотрятся  Декоративные консоли и подвесы. А все вместе, создает неповторимую атмосферу праздника.

Музей Водоканала

Праздничное световое оформление не требует согласования (за исключением редких случаев ГИОП и пр.) по сравнению с простой наружной рекламой, что дает необычайный простор для креативности и широкий выбор для клиента.

Наша компания работает с лучшими производителями светодиодной продукции. Линейка изделий наших производственных партнеров достаточно широка, чтобы сделать из светодиодов любую праздничную композицию.

Специалисты нашей компании могут сделать для вас:

 

Оформление улиц и площадей

Основным элементом оформления городов и поселков, улиц и площадей являются:

Консоли на столбы. Наша компания имеет собственную линейку консолей и, конечно, мы разрабатываем индивидуальные проекты для всех потенциальных заказчиков. Используем в консолях фактически весь арсенал новогодних материалов. Консоли могут быть как плоские, так и объемные, как статические, так и динамические. Так же мы предлагаем услуги по монтажу, шеф-монтажу и подключению.

6h8xo4jbr-u

Перетяжки между столбами широко используются в нашем городе, и являются самым эффектным средством украсить улицу. На перетяжках возможно изобразить легкую анимацию, поздравление горожан или просто новогодние мотивы

ям

Объемно-пространственные композиции (ОПК). На площадях, парках, больших перекрестках, находящихся в вашем ведении, наша компания предлагает установить объемные световые композиции:

-фонтаны

-фигуры животных

-световые геометрические формы

-рождественские объемные мотивы

фывафыв

Праздничное оформление зданий

Было бы здание — а уж мы найдем, как его украсить.
Примерно так  думает наша  команда.
Честно признаться  праздничное украшение  зданий,  одно из самых любимый  наших видов  деятельности. Как  никогда  проявляется  полет фантазии, а  современные  световые  материалы для   праздничного украшения  фасадов  позволяют  творить просто чудеса.

фыафыва

 Фасады.

В оформлении фасадов наша компания использует как стандартные, так и индивидуальные варианты. Как частичные, так и комплексные подходы от оформления окон или входной группы до разработки комплексного проекта в сочетании с интерьерных оформлением.

Основные виды оформления фасадов:

— оформления окон

-оформление витрин

-оформление входной группы, крыльца, козырька

— основные виды: световой занавес и композиции с ним, световая бахрома, контурная подсветка, световые рождественские и новогодние мотивы

фывафыва

Праздничная контурная  подсветка.

Контурная подсветка. Составляется из гибких световых шнуров: duralight и neon flex. Показатели влаго- и морозоустойчивости данных изделий позволяют оставлять контурную подсветку несъемной, что сэкономит новогодний бюджет на следующий год. А современный технологии светодиодов RGB позволяют клиенту менять цвет контура.

Вы спросит у, в чем разница между duralightом и neonом — duralight -это силиконовым шнур со светодиодами внутри, расположенных с шагом в 3 см. На расстоянии шага не видно, neon flex — это силиконовый шнур со специальным светорассеивающим наполнением, до дает полностью монотонное горение

Но преимущеста duralightа в том, что светодиодам можно задать определенные команды мерцания — контроллерное управление свечением, а RGB duralight можно подключить к компьютеру и задать цвет и прерывание каждого диода.

фывафываыв

Праздничная подсветка прожекторами.

Как сафиты создают праздник на сцене, так и прожектора могут создать празник на фасаде. Есть прожектора как ламповые стационарного освещения, так и светодиодные RGB-мульти, управляеммые с дистанционного пульта (DMX-контроллер)/

Потребляемая мощность светодиодных прожекторов от 10 до 150 Вт, то не доставит вам особых хлопот по электроэнергии и мощностям. В нашем распоряжении имеются конструкции позволяющие помимо смены цветов, создать электропривод и ваш фасад заиграет настоящей светомузыкой

Конечно  это  капля в море, рассказанная  вам о технологиях. НО  обратившись к  нам,  Вы  сможете узнать о  всех фантастических  возможностях  праздничной подсветки зданий и не  только зданий, а  так же  и  все что окружает эти сами здания.

 

Ландшафтное оформление

В оформлении ландшафтов мы широко применяем

— прожектора, как цветные, так холодные белые, как светодиодные так и металлогаллогеновые для подсветки деревьев, кустарников, ландшафтных построек и малых архитектурных форм. Направленные свет прекрасно выделяет объект осещение, а при использование цветных статических или RGB-динамических приборов оформляемая территория превращается в волшебный лес

ячсмячмячс

Для подсветки деревьев также используются специальные влагозащищенные гирлянды, которые либо повторяют форму дерева либо рисуют на нем композицию

%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be2

Световые объемные фонтаны, в основе которых лежит металлоконструкция и ее повторяющие   контурные материалы, такие как дюралайт или led neon flex, пышно сияют гирлянды, повторяя течение воды.

Световые объемные животные, в основе которых лежит металлический каркас из толстой проволоки, светодиодная гирлянда и новогодняя мишура. Как правило, используются медведи          и олени, но для воплощении креативной задумки часто требуются, например, персонажи пушкинских сказок.

Искусственные ели (5-18 м) часто используются на постаменте, как главный объект украшаемой территории. Ели могут быть как каркасные, так и стволовые. И украшения продумываются индивидуально. Как строгая белая ель с густой белой гирляндой, так и пышная зеленая ель с разноцветной гирляндой, световыми и не световыми игрушками.

Для украшения елей используются почти все типы гирлянд. Для елей большого размера применяется белт-лайт — гирлянда с большими лампочками, для елей поменьше те же гирлянды, что и на деревья.

Готовые акриловые фигуры. Ассортимент готовых акриловых фигур сейчас очень велик, это и медведи, и лошади, и пингвины, и лебеди, и снеговики. Широкий спектр размеров и чрезвычайно низкая цена отличают данные вид ландшафтных объектов от всех других

Пенопластовые фигуры. Фактически фигуры из пенопласта являются скульптурами, благодаря прочному покрытию и морозо- и влагостойкой краске фигуры служат несколько сезонов. Самые распространенные фигуры, конечно, дед мороз со снегурочкой. Композиции не является вандалоустойчивыми, но недороги для индивидуальных работ

Объемно-пространственные композиции. Световые шары. Прекрасный способ украсить вашу территорию к Новому году.

Мы изготавливаем любые композицию по индивидуальному проекту.